Lion King. History of pride`s

Объявление

Мы рады приветствовать тебя на форуме друг!
Админстраторы:
Создатель форума - Domino
Гл. Админ - Копа
>
Новости:Форум находиться в стадии доработки. Скорее всего он будет открыт в декабре. Мы ищем администраторов, модераторов и хорошего дизайнера. Просьба обращаться в лс админам, или через связь.
Модераторы:
Набор
Реклама:
Ник: Реклама пароль: 5678 Реклама только взаимная!
Наш баннер: Ваш баннер:
Наши друзья:Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King. History of pride`s » Принятые анкеты » Копа


Копа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Копа

2. Пол.
Самец

3. Возраст.
3,5 лет

4. Внешность.
Копа не очень темного окраса, он коричнево- песочно бежевый, как все львы. На лице всегда присутствует его коронная кривая ухмылка. Глаза это настоящий без глубинный колодец наполненного смолью. Походка у него грациозная, а шаги совершенно бесшумные(годы тренировки способствовали этому). Грива роскошная, коричневого насыщенного цвета. Она так же имеет челку. Она постоянно свисает на глаза, но Копе удается утихомирить ее на день - два. На мускулистом поджаром теле множество шрамов от драк, как и у всякого льва.

4. Характер.
В детстве очень веселый, подвижный и совершенно незлобный львенок. Всегда любил искать приключения на свою пятую точку. До него достучаться практически невозможно. Иногда это удавалось Нале и никому больше. Копа очень сильно любит своих родителей. Но обида вскормленная одиночеством, превратилась в ненависть. Вместо доброй улыбки, кривая ухмылка, глаза больше не светятся, они словно остекленели. Удары стали точны, а хладнокровия не прибавилось. Любое напоминание о родителях или сестре приводят его в ярость. Все его существование поглотила только одна цель - Отомстить!

5. Биография.
Как хорошо быть первенцем! Думал маленький Копа будучи сыном Короля Симбы и Королевы Налы, Прайда Света. Едва Копа научился ползать он сразу же спешил в очередное приключение пока мама не веренулась с охоты. Но каждый раз его ловили и возвращали. Копа был не в себя от злости. Он хотел быть с.а.м.о.с.т.о.я.т.е.л.ь.н.ы.м! А родители всячеки припятствовали этому. Но Копа не унывал, он переворачивал весь прайд, прятался, играя со всеми в прятки. Родители чуть с ума не сходили из-за его выходок. Да его наказывали, потому что слова на него не действовали. "Обещаю, я больше так не буду!- говорил Копа. Проходило пять минут. И все начиналось сначала. ему было весело, от своих нянек виде Тимона и Пумбы он сбегал тут же, но потом он понял смысл слов Хакуна-Матата и каждый день проводил все свое время в Раю друзей своего отца.
Но затем все изменилось...
Появилась младшая сестра, Киара. О нем забыли. Всем стало на него наплевать. Копа пытался обратить на себя внимание, но его игнорировали или говорили озлобленным тоном "Отстань, видишь маленькая Киара из-за тебя проснулась!"Тогда терпение Копы лопнуло словно мыльный пузырь... Он не захотел враждовать с Киарой, но он не захотел находится с ней в одном прайде. Он ушел и сделал из прайда Тьмы прайд Заката. Но вот, его жена- Витани умерла. и он полюбил Домино...

6. Прайд.
Прайд Заката

7. Статус в прайде.
Король

8. Читали правила?
Да. Я их писал)))

9. Ключ к правилам.
Верно

10. Связь с вами.
Маил, скайп Катенка2003 .

11. Посещаемость форума.
Кд

Так то нормально. Но я подожду Домино)

Копа

0

2

Так анкета хорошая. Только орфография немного страдает, просто прежде чем писать пост через ворд прогони). Принята.

0


Вы здесь » Lion King. History of pride`s » Принятые анкеты » Копа